Lote 17 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105476
Técnica mista sobre tela
Mesquita
Amália Rodrigues
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2023
70x50 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Mesquita
Amália Rodrigues
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2023
70x50 cm
Lote Retirado