Lote - Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105476 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

Mesquita

Amália Rodrigues

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2023

70x50 cm

Lote Retirado