Lote 18 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 104499
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"My Choice"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
80x60 cm
Vendido por 110.00 EUR