Lote 29 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 103690
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
100x81 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
100x81 cm
Vendido por 35.00 EUR