Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 103690 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

Nu Feminino

Óleo sobre tela

Assinado

100x81 cm

Vendido por 35.00 EUR