Lote 28 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 99554
Óleo sobre tela
Raoul Domenjoz
Paisagem com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 36x45 cm
Nota: Com um pequeno restauro.
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Raoul Domenjoz
Paisagem com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 36x45 cm
Vendido por 15.00 EUR