Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105465 | Licitações: 12

Raúl Perez

Serigrafia P.A. VIII/XXV

Assinado e datado 88

40,5x34,5 cm (a mancha)

55x48 cm (total)

Nota: mínimo vinco na margem inferior

Vendido por 75.00 EUR