Lote 12 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105465
| Licitações: 12
Raúl Perez
Serigrafia P.A. VIII/XXV
Assinado e datado 88
40,5x34,5 cm (a mancha)
55x48 cm (total)
Nota: mínimo vinco na margem inferior
Vendido por 75.00 EUR