Lote 26 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105290
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Salvação Barreto
Casa no Campo
Óleo sobre tela
Assinado
49x60 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvação Barreto
Casa no Campo
Óleo sobre tela
Assinado
49x60 cm
Vendido por 95.00 EUR