Lote - Salvação Barreto

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105290 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Salvação Barreto

Casa no Campo

Óleo sobre tela

Assinado

49x60 cm

Vendido por 95.00 EUR