Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105479 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colado em cartão

António Neves

Lisboa com Panteão Nacional

Assinada

35x25 cm

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR