Lote 27 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105479
Óleo sobre tela colado em cartão
António Neves
Lisboa com Panteão Nacional
Assinada
35x25 cm
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR