Lote - Andrew Kaiser

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105447 | Licitações: 4

3 fotografias

Andrew Kaiser

Nus femininos

3 fotografias de nus femininos da mesma rapariga chamada Ryanen

Assinadas e datadas no verso

Dimensões: 21x20; 20,5x20,5 e 20,5x20 cm

Vendido por 20.00 EUR