Lote 9 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105447
3 fotografias
Andrew Kaiser
Nus femininos
3 fotografias de nus femininos da mesma rapariga chamada Ryanen
Assinadas e datadas no verso
Dimensões: 21x20; 20,5x20,5 e 20,5x20 cm
Vendido por 20.00 EUR