Lote 8 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105407
João Paramés
"Momentos"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"Momentos"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR