Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105078 | Licitações: 8

António Inverno

Cena de Tauromaquia

Serigrafia 144/200

Assinado e datado 94

35x39 cm

Vendido por 45.00 EUR