Lote 21 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105078
António Inverno
Cena de Tauromaquia
Serigrafia 144/200
Assinado e datado 94
35x39 cm
Vendido por 45.00 EUR
António Inverno
Cena de Tauromaquia
Serigrafia 144/200
Assinado e datado 94
35x39 cm
Vendido por 45.00 EUR