Lote 22 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105155
| Licitações: 23
Martins Correia
Albúm com 45 reproduções de obras do autor
Edição de 200 exemplares em 1991
Acompanha uma dedicatória longa assinada e datada 91
Juntam-se 5 catálogos de exposições, o livro Martins Correia da Galeria
Valebom e 14 fotografias do pintor acompanhado do Mário Soares, Maria
Cavaco Silva e outras figuras conhecidas, sobretudo pintores
Vendido por 126.00 EUR