Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105155 | Licitações: 23

Martins Correia

Albúm com 45 reproduções de obras do autor

Edição de 200 exemplares em 1991

Acompanha uma dedicatória longa assinada e datada 91

Juntam-se 5 catálogos de exposições, o livro Martins Correia da Galeria

Valebom e 14 fotografias do pintor acompanhado do Mário Soares, Maria

Cavaco Silva e outras figuras conhecidas, sobretudo pintores

Vendido por 126.00 EUR