Lote 5 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105508
| Licitações: 11
Calhau
Serigrafia 17/40
Assinado e datado 73
38,5x48 cm (a mancha)
Nota: mínimas manchas na parte impressa e margens bastante manchadas
Vendido por 91.00 EUR