Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105508 | Licitações: 11

Calhau

Serigrafia 17/40

Assinado e datado 73

38,5x48 cm (a mancha)

Nota: mínimas manchas na parte impressa e margens bastante manchadas

Vendido por 91.00 EUR