Lote 4 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105526
| Licitações: 34
Óleo sobre cartão
Georges Dessouslavy
Óleo sobre cartão
Assinado
40x52 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre cartão
Georges Dessouslavy
Óleo sobre cartão
Assinado
40x52 cm
Vendido por 225.00 EUR