Lote - Georges Dessouslavy

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105526 | Licitações: 34

Óleo sobre cartão

Georges Dessouslavy

Óleo sobre cartão

Assinado

40x52 cm

Vendido por 225.00 EUR