Lote 17 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105547
| Licitações: 12
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente 84
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
27x22 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR