Lote 16 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105492
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 18/50
Assinada e datada 96
26x42,5 cm (a mancha)
34x50 cm (total)
Vendido por 140.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 18/50
Assinada e datada 96
26x42,5 cm (a mancha)
34x50 cm (total)
Vendido por 140.00 EUR