Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105553 | Licitações: 7

Água-forte

David de Almeida

Água-forte 121/150

Assinado e datado 97

47x33 cm (a mancha)

Vendido por 42.00 EUR