Lote 33 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105553
Água-forte
David de Almeida
Água-forte 121/150
Assinado e datado 97
47x33 cm (a mancha)
Vendido por 42.00 EUR
Água-forte
David de Almeida
Água-forte 121/150
Assinado e datado 97
47x33 cm (a mancha)
Vendido por 42.00 EUR