Lote 32 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 103872
Aguarela sobre papel
Marti Colls
"Cacilheiro"
Aguarela sobre papel
Assinada
30x21,5 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Marti Colls
"Cacilheiro"
Aguarela sobre papel
Assinada
30x21,5 cm
Lote Retirado