Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 103872 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Marti Colls

"Cacilheiro"

Aguarela sobre papel

Assinada

30x21,5 cm

Lote Retirado