Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105489 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Costa Marítima

Óleo sobre tela

Assinado

33,5x41,5 cm

Vendido por 40.00 EUR