Lote 28 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105489
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
33,5x41,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
33,5x41,5 cm
Vendido por 40.00 EUR