Lote 29 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 72794
| Licitações: 12
Carlos Amado
Figura
Assinada e datada 1980
43x30,5 cm
Nota: 2 Pequenas manchas no papel
Vendido por 55.00 EUR