Lote 12 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 104513
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela com Basílica
Óleo sobre contraplacado
Assinado
17,5x14,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Óleo sobre contraplacado
Assinado
17,5x14,5 cm
Vendido por 150.00 EUR