Lote 13 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105527
| Licitações: 26
Óleo sobre cartão (?)
Composição abstrata
Óleo sobre cartão (?)
Assinatura ilegível e datado 90
40x23 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre cartão (?)
Composição abstrata
Óleo sobre cartão (?)
40x23 cm
Vendido por 150.00 EUR