Lote - Composição abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105527 | Licitações: 26

Óleo sobre cartão (?)

Composição abstrata

Óleo sobre cartão (?)

Assinatura ilegível e datado 90

40x23 cm

Vendido por 150.00 EUR