Lote 14 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105234
Vítor Pisco
"Pastor Tou Sim II"
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Nota: coleção pastor com novas tecnologias
Vendido por 35.00 EUR