Lote 6 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14885
| Licitações: 25
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctricos na Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x 55 cm
Vendido por 391.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x 55 cm
Vendido por 391.00 EUR