Lote - Jorge Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14876 | Licitações: 2

Guache sobre papel

Jorge Guimarães

Composição abstracta

Guache sobre papel

Assinado e datado 85

32x47 cm

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR