Lote 10 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14876
Guache sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
32x47 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Guache sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
32x47 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR