Lote - Carlos Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 106894 | Licitações: 5

3 composições

Carlos Campos

3 composições

- As deusas
Técnica mista sobre folha de metal trabalhada
Assinada
28x43 cm
Nota: com mínimas faltas de tinta

- Menina ne rede
Assinada
28x43 cm

- Figura com cesto
Técnica mistra sobre chapa de metal trabalhada
Assinada
29x40 cm

Vendido por 25.00 EUR