Lote - Garizo do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 106440 | Licitações: 4

Água forte

Garizo do Carmo

Vietname

Água forte 1/5

Assinado e datado 1971

33x33 cm (a mancha)

Junta-se Garizo The Encounter

Serigrafia 7/10

Assinada e datada 71

46x24 cm (a macnha)

Nota: muito manchado e sujo nas margens

Vendido por 20.00 EUR