Lote - Sérgio Vilanova

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107296 | Licitações: 18

Técnica mista sobre tela

Sérgio Vilanova

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 94

39x49 cm

Vendido por 90.00 EUR