Lote - Don Roig Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 111961 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Don Roig Vidal

Pesca na praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x60 cm

Lote Retirado