Lote - José Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 112269 | Licitações: 41

Escultura em pedra com patine verde, sobre base de acrílico

José Ramalho

Torso feminino

Assinada e datada 94

Alt.: 41 cm (sem base)

Vendido por 360.00 EUR