Escultura em pedra com patine verde, sobre base de acrílico
José Ramalho
Torso feminino
Assinada e datada 94
Alt.: 41 cm (sem base)
Vendido por 360.00 EUR
José Ramalho
Torso feminino
Assinada e datada 94
Alt.: 41 cm (sem base)
Vendido por 360.00 EUR