Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 112001 | Licitações: 8

Silva Vieira

Assinado e datado 2002

31x49 cm

Juntam-se 3 composições impressas

- Igreja da Conceição Velha

- Sé com elétrico

- Recanto de Alfama

Assinaturas impressas

38x28 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR