Lote - Hans Hartung

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3693 | Lote: 112553 | Licitações: 27

Litografia

Hans Hartung

Litografia 41/100

Assinado

49x29 cm

Reserva: 190€

Vendido por 436.00 EUR