Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112527 | Licitações: 16

desenho a tinta da China sobre papel

Shikhani

Composição com figuras

Assinado e datado 73

30,5x43 cm

Vendido por 135.00 EUR