Lote - Mário de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112522 | Licitações: 7

Desenho a aguada da China sobre papel

Mário de Oliveira

Figuras

Assinado e datado 65

com dedicatória em data 1960

65x50 cm

Nota: pequenas manchas de acidez no lado esquerdo

Vendido por 35.00 EUR