Lote 19 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112911
| Licitações: 20
Litografia
António Areal
Litografia 67/100
Assinada e datada 58
29,5x44,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 52
Vendido por 102.00 EUR