Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112911 | Licitações: 20

Litografia

António Areal

Litografia 67/100

Assinada e datada 58

29,5x44,5 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 52

Vendido por 102.00 EUR