Lote - Vista de cidade

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112969 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Vista de cidade

Óleo sobre platex

Assinatura ilegível e datado 66

40x76 cm

Nota: com faltas de tinta na mancha

Vendido por 50.00 EUR