Lote 20 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112969
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Vista de cidade
Óleo sobre platex
Assinatura ilegível e datado 66
40x76 cm
Nota: com faltas de tinta na mancha
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Vista de cidade
Óleo sobre platex
40x76 cm
Vendido por 50.00 EUR