Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112899 | Licitações: 40

Artur Rosa

Serigrafia 31/200

Assinada e datada 74

48x48 cm (a mancha)

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens, e pequenos vincos

nos bordos das margens

Vendido por 312.00 EUR