Lote 10 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112899
| Licitações: 40
Artur Rosa
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 74
48x48 cm (a mancha)
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens, e pequenos vincos
nos bordos das margens
Vendido por 312.00 EUR