Lote 9 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112884
Luís Camacho
La Cena pro jardim possível
Assinada e datada 82
58x61 cm
Nota: papel com algumas sujidades
Vendido por 50.00 EUR
Luís Camacho
La Cena pro jardim possível
Assinada e datada 82
58x61 cm
Vendido por 50.00 EUR