Lote - Carlos Dugos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3702 | Lote: 112807 | Licitações: 7

Carlos Dugos

Serigrafia E.A. VI/IX

Assinada e datada 2002 com dedicatória

49x40 cm (a mancha)

Vendido por 38.00 EUR