Lote 34 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112807
Carlos Dugos
Serigrafia E.A. VI/IX
Assinada e datada 2002 com dedicatória
49x40 cm (a mancha)
Vendido por 38.00 EUR
Carlos Dugos
Serigrafia E.A. VI/IX
49x40 cm (a mancha)
Vendido por 38.00 EUR