Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112916 | Licitações: 18

Litografia

Carlos Calvet

Litografia 52/150

Assinada e datada 64

42x31 cm (a mancha)

53x41 cm (total)

Reproduzida com o n.º 182 do livro 20 Anos de Gravura

Vendido por 92.00 EUR