Lote 33 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112916
| Licitações: 18
Litografia
Carlos Calvet
Litografia 52/150
Assinada e datada 64
42x31 cm (a mancha)
53x41 cm (total)
Reproduzida com o n.º 182 do livro 20 Anos de Gravura
Vendido por 92.00 EUR