Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112962 | Licitações: 28

Escultura em madeira

Chissano

Figura

Escultura em madeira

Assinada e datada 89

66 cm

Alt.: 60 cm

Nota: a base do braço está partida e colada

Vendido por 230.00 EUR