Lote 14 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112962
| Licitações: 28
Escultura em madeira
Chissano
Figura
Escultura em madeira
Assinada e datada 89
66 cm
Alt.: 60 cm
Nota: a base do braço está partida e colada
Vendido por 230.00 EUR