Lote 15 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112921
| Licitações: 15
Desenho aguarelado
Vitor Péon
Luta
Desenho aguarelado
Assinado e datado 83
32x29 cm
sem moldura
Vendido por 71.00 EUR
Desenho aguarelado
Vitor Péon
Luta
Desenho aguarelado
Assinado e datado 83
32x29 cm
sem moldura
Vendido por 71.00 EUR