Lote - Vitor Péon

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112921 | Licitações: 15

Desenho aguarelado

Vitor Péon

Luta

Desenho aguarelado

Assinado e datado 83

32x29 cm

sem moldura

Vendido por 71.00 EUR