Lote - Helena Armond

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112925 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Helena Armond

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 82

22x31 cm

Nota: Tem um esboço aguarelado na parte trás

Vendido por 70.00 EUR