Lote 21 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112925
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Helena Armond
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
22x31 cm
Nota: Tem um esboço aguarelado na parte trás
Vendido por 70.00 EUR