Lote 32 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112917
Rogério Ribeiro
Serigrafia 74/125
Assinado e datado 83
53x40 cm (a mancha)
65x50 cm (total)
Vendido por 40.00 EUR
Rogério Ribeiro
Serigrafia 74/125
Assinado e datado 83
53x40 cm (a mancha)
65x50 cm (total)
Vendido por 40.00 EUR