Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112917 | Licitações: 8

Rogério Ribeiro

Serigrafia 74/125

Assinado e datado 83

53x40 cm (a mancha)

65x50 cm (total)

Vendido por 40.00 EUR