Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 112894 | Licitações: 5

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 36/45

Assinada

20x77 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas de tinta em relevo no canto inferior esquerdo,

possivelmente fácil de tirar

Vendido por 38.00 EUR