Lote 35 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 112894
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 36/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Nota: pequenas manchas de tinta em relevo no canto inferior esquerdo,
possivelmente fácil de tirar
Vendido por 38.00 EUR