Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3705 | Lote: 113061 | Licitações: 4

Técnica mista com colagens

Rocha Pinto

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 92

24x18 cm

Junta-se Serigrafia sem numeração

Assinada com carimbo RP 1983 e com dedicatória assinada manualmente

a lápis com data de 9/89

24x29 cm (a folha)

Vendido por 25.00 EUR