Lote 9 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113160
João Paramés
Arraial
Díptico
Assinado e datado 24
100x208 cm
Reserva: 240€
Vendido por 260.00 EUR
João Paramés
Arraial
Díptico
Assinado e datado 24
100x208 cm
Reserva: 240€
Vendido por 260.00 EUR