Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113073 | Licitações: 27

Água forte

Pedro Calapez

Água forte Epr. D'Art 5/10 (prova de artista)

Assinado e datado 97

30x40 cm (a mancha)

Vendido por 180.00 EUR