Lote 8 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113073
| Licitações: 27
Água forte
Pedro Calapez
Água forte Epr. D'Art 5/10 (prova de artista)
Assinado e datado 97
30x40 cm (a mancha)
Vendido por 180.00 EUR
Água forte
Pedro Calapez
Assinado e datado 97
30x40 cm (a mancha)
Vendido por 180.00 EUR