Lote 16 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113044
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Elétrico na Rua Augusto Rosa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
39x29 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Elétrico na Rua Augusto Rosa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
39x29 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado