Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113044 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Elétrico na Rua Augusto Rosa

Óleo sobre contraplacado

Assinado

39x29 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado