Lote 15 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113082
| Licitações: 13
Sérgio Pombo
Assinada e datada
NOTA: pequenas manchas
40x32 cm
Vendido por 70.00 EUR
Sérgio Pombo
Assinada e datada
NOTA: pequenas manchas
40x32 cm
Vendido por 70.00 EUR