Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113082 | Licitações: 13

Sérgio Pombo

Assinada e datada

NOTA: pequenas manchas

40x32 cm

Vendido por 70.00 EUR