Lote 26 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 112912
| Licitações: 22
Litografia
António Areal
Paciência I
Litografia 34/150
Assinada e datável 1961
44x34,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 100
Vendido por 110.00 EUR